Fargo 87489 - светильник созданный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 87489 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 87489 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fargo |
| Артикул: | 87489 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Красный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 195 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo FARGO 88853
Eglo Fargo 88853 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещени..
3 812 руб.



