Eglo Lucia 87591 - люстра произведенная компанией Eglo, которая идеально подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Eglo 87591 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 13.2 кв. м. В модели 87591 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lucia |
| Артикул: | 87591 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 645 мм |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Eglo, LUCIA, 87591


