| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Urbino |
| Артикул: | 88034 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 565 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник уличный наземный светодиодный Eglo URBINO 88034
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Urbino
-
3 910 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Eglo, URBINO, 88034
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo URBINO 88035
Eglo Urbino 88035 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который удачн..
8 418 руб.
Уличный настенный светильник Eglo URBINO 88032
Eglo Urbino 88032 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который ..
5 282 руб.
Уличный настенный светильник Eglo URBINO 88033
Urbino 88033 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который великолеп..
5 184 руб.
Уличный подвесной светильник Eglo URBINO 88037
Eglo Urbino 88037 - уличный светильник подвесного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, которы..
4 596 руб.
Уличный столб Eglo URBINO 88036
Eglo Urbino 88036 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который идеал..
23 902 руб.







