San Marino 88067 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo. Уличный светильник Eglo 88067 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 88067 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | San-marino |
| Артикул: | 88067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1115 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, MARINO, 88067
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo SAN MARINO 88066
San Marino 88066 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии компанией Eglo. Уличный све..
5 870 руб.
Уличный настенный светильник Eglo SAN MARINO 88064
San Marino 88064 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo. Уличный свети..
7 046 руб.




