Emibig MERIDA WHITE 881/3 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фирмой Emibig, которая неплохо подходит для помещений сделанных в классическом стиле. В модели 881/3 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | MERIDA WHITE |
| Артикул: | 881/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Emibig |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С патиной |
Потолочная, люстра, Emibig, MERIDA, WHITE, 881/3
Товары из этой серии:
Бра Emibig MERIDA WHITE 881/K1
MERIDA WHITE 881/K1 - бра настенного типа созданное в Польше на заводе Emibig, которое удачно подход..
2 960 руб.
Потолочная люстра Emibig MERIDA WHITE 881/5
MERIDA WHITE 881/5 - люстра потолочного типа произведенная в Польше на заводе Emibig, которая превос..
11 870 руб.




