Sevilla 88109 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo. Уличный светильник Eglo 88109 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 88109 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sevilla |
| Артикул: | 88109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 15W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 285 мм |
| Отступ от стены: | 83 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo SEVILLA 88109
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Sevilla
-
4 498 руб.
Уличный, настенно-потолочный, cветильник, Eglo, SEVILLA, 88109
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo SEVILLA 88119
Eglo Sevilla 88119 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии компанией Eglo. Уличный ..
5 772 руб.



