| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | ALBEDO |
| Артикул: | 8821/02 LM-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 8 кг; брутто 9,1 кг |
| Высота: | 660-1160 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Divinare, ALBEDO, 8821/02, LM-18
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Divinare Albedo 8821/02 LM-6
Люстра подвесная Divinare Albedo 8821/02 LM-6 в нашем интернет-магазине продается по цене 57 570 руб..
48 363 руб.
Люстра подвесная Divinare Albedo 8821/02 LM-8
Люстра подвесная Divinare Albedo 8821/02 LM-8 в нашем интернет-магазине продается по цене 69 080 руб..
58 026 руб.











