Tosca 88333 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 88333 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 88333 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tosca |
| Артикул: | 88333 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo TOSCA 88336
Eglo Tosca 88336 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Eglo, которая неплох..
3 910 руб.
Подвесной светильник Eglo TOSCA 88332
Tosca 88332 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений: кухня, спа..
4 090 руб.
Торшер Eglo TOSCA 88337
Tosca 88337 - торшер разработанный в Австрии фирмой Eglo, который неплохо подходит для гостиной в ст..
8 810 руб.





