ULTRA BLACK 885/K1 - бра настенного типа созданное в Польше компанией Emibig, которое замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 885/K1 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | ULTRA BLACK |
| Артикул: | 885/K1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Emibig |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн / Кованый |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Emibig, ULTRA, BLACK, 885/K1
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Emibig ULTRA BLACK 885/3
ULTRA BLACK 885/3 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше на заводе Emibig, которая хорошо под..
7 910 руб.
Потолочная люстра Emibig ULTRA BLACK 885/5
Emibig ULTRA BLACK 885/5 - люстра потолочного типа сделанная в Польше компанией Emibig, которая непл..
10 880 руб.




