Blob 1 88506 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии компанией Eglo, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 88506 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 88506 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Blob-1 |
| Артикул: | 88506 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Оранжевый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе |
Настольная, лампа, Eglo, BLOB, 88506


