Zimba 88575 - уличный светильник потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 88575 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 88575 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Zimba |
| Артикул: | 88575 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 127 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Отступ от стены: | 13 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 227 мм |
Уличный, встраиваемый, светильник, Eglo, ZIMBA, 88575
Товары из этой серии:
Уличный встраиваемый светильник Eglo ZIMBA 88008
Eglo Zimba 88008 - уличный светильник потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который зам..
3 518 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo ZIMBA 88009
Zimba 88009 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который замечател..
2 832 руб.
Уличный встраиваемый светильник Eglo ZIMBA 88576
Zimba 88576 - уличный светильник потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Eglo, который за..
774 руб.





