Eglo Alamo 89057 - спот настенного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в классическом стиле. Спот Eglo 89057 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 89057 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Alamo |
| Артикул: | 89057 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 97 мм |
| Диаметр: | 97 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 97 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo ALAMO 89058
Eglo Alamo 89058 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo, который уд..
3 224 руб.
Спот Eglo ALAMO 89059
Eglo Alamo 89059 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно..
3 851 руб.
Спот Eglo ALAMO 89061
Eglo Alamo 89061 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо..
2 366 руб.





