Almera 89113 - светильник сделанный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле классика. Подвесной светильник Eglo 89113 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 89113 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Almera |
| Артикул: | 89113 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Коричневый / Шампань |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo ALMERA 89112
Eglo Almera 89112 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений вы..
3 910 руб.



