Eglo Lorena 89173 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Уличный светильник Eglo 89173 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89173 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lorena |
| Артикул: | 89173 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1130 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |


