Eglo Drifter 89203 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. Подвесной светильник Eglo 89203 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 19.8 кв. м. В модели 89203 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Drifter |
| Артикул: | 89203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 19.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Drifter, 89203
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Drifter 89204
Drifter 89204 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений: г..
63 690 руб.
Подвесной светильник Eglo Drifter 89205
Eglo Drifter 89205 - светильник выпущенный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещен..
39 190 руб.




