Drifter 89204 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений: гостиная в стиле дворцовый. Подвесной светильник Eglo 89204 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 17.6 кв. м. В модели 89204 используются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Drifter |
| Артикул: | 89204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 17.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 300 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, Drifter, 89204
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Drifter 89203
Eglo Drifter 89203 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выпо..
53 890 руб.
Подвесной светильник Eglo Drifter 89205
Eglo Drifter 89205 - светильник выпущенный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещен..
39 190 руб.




