Eglo Bilbao 89282 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 89282 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89282 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bilbao |
| Артикул: | 89282 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Светильник, уличный, наземный, Eglo, BILBAO, 89282
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo BILBAO 89283
Eglo Bilbao 89283 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который не..
16 846 руб.
Уличный настенный светильник Eglo BILBAO 89281
Bilbao 89281 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который замечат..
3 262 руб.
Уличный столб Eglo BILBAO 89284
Eglo Bilbao 89284 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который х..
10 495 руб.





