Torre 89295 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Уличный светильник Eglo 89295 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 89295 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Torre |
| Артикул: | 89295 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Старая бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 690 мм |
| Отступ от стены: | 208 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, TORRE, 89295
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo TORRE 89297
Eglo Torre 89297 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии компанией Eglo, который..
27 724 руб.
Уличный наземный светильник Eglo TORRE 89296
Torre 89296 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который замечате..
10 458 руб.




