Etoo 89318 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 89318 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 89318 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Etoo |
| Артикул: | 89318 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 180 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, ETOO, 89318


