Lorena 1 89326 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для дачи. Уличный светильник Eglo 89326 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89326 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lorena-1 |
| Артикул: | 89326 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 215 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |


