Archa 89366 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo. Уличный светильник Eglo 89366 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 89366 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Archa |
| Артикул: | 89366 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 330 мм |
| Отступ от стены: | 112 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |


