Shuko 89562 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 89562 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 89562 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Shuko |
| Артикул: | 89562 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1175 мм |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 345 мм |


