Eglo Onja 89769 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 89769 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 89769 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Onja |
| Артикул: | 89769 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 155 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, ONJA, 89769
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo ONJA 1 91639
Eglo Onja 91639 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который уд..
2 538 руб.
Уличный настенный светильник Eglo ONJA 89767
Eglo Onja 89767 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo, который..
2 146 руб.
Уличный настенный светильник Eglo ONJA 89768
Eglo Onja 89768 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который пре..
2 146 руб.





