Eglo Milea 89823 - люстра сделанная компанией Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Eglo 89823 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 89823 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Milea |
| Артикул: | 89823 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 635 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
Подвесная, люстра, Eglo, MILEA, 89823
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo MILEA 89827
Milea 89827 - люстра разработанная фабрикой Eglo, которая удачно подходит для помещений: дача в стил..
5 870 руб.
Подвесной светильник Eglo MILEA 89822
Eglo Milea 89822 - светильник созданный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанн..
3 518 руб.
Подвесной светильник Eglo MILEA 89826
Milea 89826 - светильник произведенный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделан..
1 950 руб.





