| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Milagro |
| Артикул: | 90008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, MILAGRO, 90008
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo MILAGRO 90205
Milagro 90205 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии компанией Eglo, которая уд..
1 569 руб.
Подвес Eglo MILAGRO 90007
Eglo Milagro 90007 - светильник произведенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений ..
1 460 руб.
Подвес Eglo MILAGRO 90009
Eglo Milagro 90009 - светильник разработанный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений: оф..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo MILAGRO 90204
Milagro 90204 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений сдел..
2 447 руб.






