Chipsy 90032 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90032 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 90032 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Chipsy |
| Артикул: | 90032 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Eglo CHIPSY 90221
Chipsy 90221 - люстра сделанная компанией Eglo, которая превосходно подходит для помещений: квартира..
4 890 руб.
Торшер Eglo CHIPSY 90036
Eglo Chipsy 90036 - торшер разработанный в Австрии на заводе Eglo, который неплохо подходит для гост..
10 987 руб.




