| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Claudia |
| Артикул: | 90036/5 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Световой поток: | 3312lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра потолочная светодиодная Eurosvet Claudia 90036/5 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Claudia
-
11 682 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Eurosvet, Claudia, 90036/5, хром






