| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Vector |
| Артикул: | 90040/8 хром |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Световой поток: | 4416lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 750 мм |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Vector 90040/8 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Vector
-
7 781 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Vector, 90040/8, хром





