| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Energy |
| Артикул: | 90044/6 белый 108W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 108W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 9936lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светильник потолочный Eurosvet Energy 90044/6 белый 108W
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Energy
-
14 553 руб.
Светильник, потолочный, Eurosvet, Energy, 90044/6, белый, 108W








