| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ilana |
| Артикул: | 90045/1 хром |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 38W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Световой поток: | 3496lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Кухня / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 520 мм |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Ilana 90045/1 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ilana
-
4 307 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Ilana, 90045/1, хром






