Brilliant Kaya 90047/73 - светильник сделанный компанией Brilliant, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Brilliant 90047/73 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 90047/73 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kaya |
| Артикул: | 90047/73 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Синий |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 360 мм |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Kaya 90047/73
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Kaya
-
3 851 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Brilliant, Kaya, 90047/73
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Brilliant Kaya 90046/73
Kaya 90046/73 - светильник сделанный компанией Brilliant, который идеально подходит для помещений сд..
2 347 руб.



