Eglo Amadora 90048 - светильник собранный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90048 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 90048 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Amadora |
| Артикул: | 90048 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo AMADORA 90047
Eglo Amadora 90047 - светильник произведенный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений..
2 048 руб.



