| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Lilium |
| Артикул: | 90079/8 сатин-никель |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 41 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,54 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Световой поток: | 7360lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 600 мм |
Потолочный светодиодный светильник Eurosvet Lilium 90079/8 сатин-никель
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Lilium
-
16 335 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eurosvet, Lilium, 90079/8, сатин-никель








