| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Assara |
| Артикул: | 90085/4 белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Световой поток: | 3312lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 520 мм |
Светодиодный потолочный светильник Eurosvet Assara 90085/4 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Assara
-
7 520 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Eurosvet, Assara, 90085/4, белый






