| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Twist |
| Артикул: | 90086/2 золото |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9,2W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Световой поток: | 536lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 240 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Twist 90086/2 золото
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Twist
-
2 871 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Twist, 90086/2, золото







