| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Gwen |
| Артикул: | 90090/4 белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 66W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 970 мм |
| Световой поток: | 6072lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая / Волнистая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 230 мм |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Gwen 90090/4 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Gwen
-
8 884 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Gwen, 90090/4, белый






