| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Fiona |
| Артикул: | 90092/8 хром |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 96W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Световой поток: | 8800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Офис / Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
Люстра потолочная светодиодная Eurosvet Fiona 90092/8 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Fiona
-
21 681 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Eurosvet, Fiona, 90092/8, хром





