| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Sphere |
| Артикул: | 90094/1 белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 53W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 300-1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 4876lm |
| Стиль: | Хай-тек / Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000-7000K |
Светодиодный подвесной светильник Eurosvet Sphere 90094/1 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Sphere
-
11 449 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Eurosvet, Sphere, 90094/1, белый








