| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Flavo |
| Артикул: | 90104/9 белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 102W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 790 мм |
| Световой поток: | 9384lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000-7000K |
Светодиодный потолочный светильник Eurosvet Flavo 90104/9 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Flavo
-
12 672 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Eurosvet, Flavo, 90104/9, белый






