Eglo Trono Crystal 90108 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 90108 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 90108 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trono-crystal |
| Артикул: | 90108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 385 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Отступ от стены: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |
Уличный настенный светильник Eglo TRONO CRYSTAL 90108
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Trono-crystal
-
6 066 руб.
Уличный, настенный, светильник, Eglo, TRONO, CRYSTAL, 90108
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo TRONO CRYSTAL 90109
Trono Crystal 90109 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, которы..
9 104 руб.



