| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Visual |
| Артикул: | 90113/1 розовый 75W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 6900lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000-7000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Eurosvet Visual 90113/1 розовый 75W
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Visual
-
10 692 руб.
Светильник, потолочный, Eurosvet, Visual, 90113/1, розовый









