Bantry 90117 - светильник созданный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Потолочный светильник Eglo 90117 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 2.2 кв. м. В модели 90117 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bantry |
| Артикул: | 90117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Кубическая / Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
Потолочный, светильник, Eglo, BANTRY, 90117
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Eglo BANTRY 90118
Bantry 90118 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений с..
774 руб.



