| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Siluet |
| Артикул: | 90117/2 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,894 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 1100lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кафе / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Шестиугольная |
| Цветовая температура: | 3300K |
| Ширина: | 200 мм |
Настенный светодиодный светильник Eurosvet Siluet 90117/2 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Siluet
-
2 930 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Eurosvet, Siluet, 90117/2, белый
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Siluet 90117/4 хром
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Siluet 90117/4 хром в нашем интерне..
10 514 руб.









