Ascoli 90121 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 90121 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 90121 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ascoli |
| Артикул: | 90121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 125 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, ASCOLI, 90121
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo ASCOLI 90119
Ascoli 90119 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который великолепн..
7 830 руб.



