| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Jupiter |
| Артикул: | 90132/9 хром 82W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 82W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 7452lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4200K/Синий свет/Красный свет/Фиолетовый свет |
| Ширина: | 410 мм |
| Особенности: | С подсветкой / С пультом управления |
Светильник потолочный с подсветкой Eurosvet Jupiter 90132/9 хром 82W
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Jupiter
-
15 246 руб.
Светильник, потолочный, подсветкой, Eurosvet, Jupiter, 90132/9, хром













