| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Floret |
| Артикул: | 90135/8 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 80 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 210W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. 3 режима работы пульта. |
| Световой поток: | 14400lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кафе / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Floret 90135/8 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Floret
-
20 691 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, управления, Eurosvet, Floret, 90135/8, белый






