Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Arctic 90141/9 белый в нашем интернет-магазине продается по цене 16 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Arctic |
| Артикул: | 90141/9 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,624 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 5000 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Детская / Загородный дом / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Arctic 90141/9 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Arctic
-
15 840 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, управления, Eurosvet, Arctic, 90141/9, белый







