| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Salient |
| Артикул: | 90155/4 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 100 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 285W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет / Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. 3 режима работы пульта. |
| Световой поток: | 19768lm |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Salient 90155/4 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Salient
-
24 552 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, управления, Eurosvet, Salient, 90155/4, белый










