Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Puff 90161/1 белый в нашем интернет-магазине продается по цене 14 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Puff |
| Артикул: | 90161/1 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 34 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 170W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,415 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 6100lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3300-6500K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Puff 90161/1 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Puff
-
13 860 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, управления, Eurosvet, Puff, 90161/1, белый
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Puff 90162/1 белый
Светодиодный потолочный светильник с пультом управления Eurosvet Puff 90162/1 белый в нашем интернет..
13 860 руб.







