Torbay 90172 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 90172 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 90172 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Torbay |
| Артикул: | 90172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Серебро |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 145 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |


